На главную
Карта сайта
Как Вы считаете...

Что на сегодняшний день наиболее важно в услугах компаний, занимающихся переездами?

  1. Скорость

  2. Отзывы клиентов

  3. Стоимость

  4. Персонал

  5. Всё перечисленное

  6. Качество

(812) 640-80-17


193231, г. Санкт-Петербург,
Новолитовская д. 15А
Подробная схема проезда
 Статьи про мебель
Доставка мебели
Приемка мебели
Сборка мебели
Эксплуатация мебели
Сборка мебели СПб
Главная / Статьи про мебель / Сборка мебели СПб

Сборка мебели – это работа, которая включает в себе соединение частей какого-либо изделия в единое целое или отдельных модулей в блок со специальными жесткими соединениями.

Современная мебель в отличие от мебели, производимой несколько лет назад, состоит из большого количества деталей, поэтому еще раз стоит напомнить, что вам обязательно требуется подготовить «поле деятельности» к приезду специалистов по сборке, согласно пунктам раздела Доставка.

Не забудьте, что вам нужно заранее определиться, где будет стоять ваш новый диван, кресло или шкафная группа, так как зачастую мебель в собранном виде слишком тяжела для экспериментов перестановки с места на место. Если возникнет необходимость повторно разбирать уже собранную мебель, и перестанавливать на другое место, то такая услуга оплачивается дополнительно.

Мы не рекомендуем вам самостоятельно, в погоне за экономией, производить сборку и доставку мебели, а тем более прибегать к помощи неквалифицированных специалистов. Порой кажется, что довольно просто доставить и собрать мебель, но это ошибочное представление, поскольку сложность работы заключается именно в деталях. Поэтому мы рекомендуем пользоваться нашими услугами по доставке и сборке.

Неподготовленный человек не может знать всех тонкостей сборки и перемещения мебельных конструкций, таких как свойства материалов, их обработка, технология изготовления, этапы монтажа, возможность применения дополнительного оборудования. Неквалифицированные специалисты могут оказать вам «медвежью» услугу, повредив вашу мебель, ведь в таком случае она снимается с гарантийного обслуживания.

Вы можете ознакомится с нашими низкими ценами на сборку мебели.

Сайт не является публичной офертой. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

О компании Услуги Клиенты Документы Контакты